Тигренок статуэтка выполнен из керамики. Это отличный подарок и элемент декора.
Размеры: длина - 22 см, высота - 14см, ширина - 8,5 см.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ручна Робота |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Кераміка |
| Висота | 140 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глибина | 85 мм |
| Стан | Новий |
| Тематика виробу | Тварини |
Інформація для замовлення
- Ціна: 136 ₴




