Копилка изготовлена из керамики и покрыта флоком.
Размеры: высота - 16 см, длина - 19 см, ширина - 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



