Кашпо изготовлено из гипса.
Размеры: высота - 32 см, длина - 29 см, диаметр горшка - 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Фактура | Рельефная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




