Кашпо изготовлено из гипса.
Размеры: высота - 19см, длина - 35 см, диаметр горшка - 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Фигурная |
| Фактура | Рельефная |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Для уличных растений |
| Материал | Гипс |
| Тип | Кашпо |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴




