Блюдо из красной глины для сервировки стола.
Размеры: длина - 26см, ширина - 17 см, высота - 2,5 см.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DYTwZO-jEWH/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Глина |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



