Курча виготовлено з кераміки.
Розміри; висота - 9см, довжина - 13см, ширина - 9см
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DTSEavbjFkC/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Птицы |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴





