Дерев'яна рамка виготовлена з сосни. Розмір 40 х 50 см.
Рамка з подложкою з ДВП та петлею.
Можна замовити ваші розміри рамки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий, для картин |
| Материал багета | Дерево |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Ширина изображения | 40 см |
| Высота изображения | 50 см |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 50 см |
| Высота рамки | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






Отправка с 05 июня 2026