Салатниця, миска виготовлена з червоної глини
Розміри: висота - 11см, верхній діаметр - 24.5см, нижній діаметр - 13см, об'єм - 2,5літра.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DLIdJx7M3Ud/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Объем | 2500 мл |
| Диаметр | 245 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Handmade |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Крышка | нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип посуды | Салатница |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24,5 |
| Высота стенок | 11 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



