Жаровня, форма для запекания, для приготовления горячих блюд. Используется в микроволновке, духовке.
Размеры: высота - 7,5см, диаметр - 28см.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DLIdGPCMJ3O/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handmade |
| Высота стенок | 7.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Крышка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Материал | Глина |
| Тип посуды | Жаровня |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Использование в духовке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



