Садовая фигура "Фламинго большой на метал. ногах" изготовлен из керамики.
Фигура сделана настолько реалистично, что её легко можно принять за живую.
Фламинго предназначен для улицы. Ноги съемные.
Высота фламинго с ногами 111 см, высота фламинго без ног 46 см, длина 55 см, ширина 18 см.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DMLkU6mMGa2/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Тематика изделия | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1110 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴



