Кастрюля из красной глины с ручками, подходит для приготовления первых и вторых блюд. Кастрюлю можно использовать для запекания в духовке и микроволновке.
Объём 5 литра
Высота без крышки - 15 см. Высота с крышкой - 18 см.
Диаметр без ручек - 24 см. Диаметр с ручками - 31 см.
Цена указана 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 25 см |
| Высота кастрюли без крышки | 15 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴




