Кастрюля - пловница из красной глины, подходит для приготовления первых и вторых блюд. Прекрасно используется как шашлычница. Кастрюлю можно использовать для запекания в духовке и микроволновке. Крышка может быть использована, как тарелка или блюдо.
Объём 3500 мл
Цена указана 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 29 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




