Чугунок, кастрюля из красной глины с ручками, подходит для приготовления первых и вторых блюд. Кастрюлю можно использовать для запекания в духовке и микроволновке. Диаметр чугунка с ручками - 29см, без ручек - 21 см. Высота - 16,5 см.
Объём 4000 мл
Цена указана 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 21 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16.5 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 21 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴



