Тарелка декоративная выполнена из красной глины. На тарелку нанесена фотография . Такая тарелка станет хорошим подарком и украшением в комнате.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DFv2agRsYxS/?img_index=1
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DFv2agRsYxS/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тарелки | круглая |
| Материал | Керамика |
| Крепление на стену | Да |
| Диаметр тарелки | 250 мм |
| Длина тарелки | 250 мм |
| Ширина тарелки | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Тарелка |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



