Кастрюля из красной глины с ручками, подходит для приготовления первых и вторых блюд. Кастрюлю можно использовать для запекания в духовке и микроволновке.
Диаметр кастрюли с ручками - 33см, без ручек - 24 см, высота скрышкой - 16 см, высота без крышки - 11см.
Объём 3200 мл
Цена указана 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Глина |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Высота кастрюли без крышки | 11 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Крышка | керамика |
| Ручка | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




