Щенок Шнауцера изготовлен из полистоуна.
Фигура сделана настолько реалистично, что её легко можно принять за живую.
Фигура устойчива к атмосферным явлениям. Хорошо переносит жару и холод.
Размеры: высота - 17см, длина - 12см, ширина - 17 см.
Товар в інстаграмі: https://www.instagram.com/p/DTQUsdYDLBu/?img_index=1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴





